-20%

Машинка для стрижки триммер для бороды триммер для бритья мужской профессиональные машинки для стрижки электробритва триммер для л
1 523,75 ₴
1 219 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 002_MS05_PS
+380 (93) 750-36-50
- +380 (98) 691-53-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твой персональный барбершоп в одном устройстве
Это мультифункциональный набор премиум класса, созданный для мужчин, которые ценят универсальность и безупречный облик.
Благодаря системе «5 в 1» этот комплект полностью заменяет несколько отдельных устройств, позволяя ухаживать за волосами на голове, лице и теле с максимальной точностью.
Достоинства:
- Мультифункциональность 5 в 1: Набор включает в себя специализированные насадки для стрижки волос, ухода за бородой, удаление волос в носу и ушах, контурирование и идеально гладкое бритье (шейвер).
- Влагозащита IPX6: Надежная конструкция позволяет использовать триммер непосредственно в душе и легко промывать насадки под проточной водой.
- Эргономичная док-станция: Стильная подставка не только организует хранение всех насадок в одном месте, но и служит удобной станцией для зарядки устройства.
- Интеллектуальный LED-дисплей: Четкий экран отображает точный процент заряда аккумулятора и статус работы, чтобы всегда были готовы к сеансу ухода.
- Комбинированное питание: Устройство работает как автономно (до 60 минут), так и непосредственно от сети, что гарантирует непрерывность процесса.
Технические характеристики:
- Назначение Голова, борода, тело, нос/уши
- Время работы до 60 минут
- Быстрая зарядка 1,5 часа через USB
- Аккумулятор Li-ion 500мАч
- Класс влагозащиты IPX6
- Дисплей Цифровой LED
- Способ зарядки Док-станция или USB-кабель
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки гребни для стрижки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 15 мм
- Насадка регулируемая (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм)
- Насадка для бороды
- Насадка для контуров
- Насадка для носа и ушей
- Насадка-шейвер для бритья
- Расческа
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки лезвий
- Подставка для хранения
- Кабель USB для зарядки
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴




