
Грелка для рук электрогрелка многоразовая грелка для рук согревающий пояс на поясницу от USB
748,75 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12-TR1
- +380 (98) 691-53-60
Электрический USB-пояс для обогрева живота, талии, поясницы, облегчение менструальной боли и согревание рук
Особенности:
-
Графеновый нагрев: Имеет три уровня контроля температуры (65°C/55°C/45°C), что обеспечивает бережное тепло и уход в особые периоды.
-
2-в-1 (руки и талия): Согрейте руки и поясницу одновременно в любом месте и в любое время. С этим девайсом вам будет тепло, как весной, так и среди лютой зимы.
-
Мягкий материал: Пояс изготовлен из хрустального бархата (crystal velvet) — мягкого, приятного к телу материала, прекрасно удерживающего тепло. Изделие можно стирать, что облегчает уход за ним.
-
Портативность: Легкий и компактный пояс удобно брать с собой. Он подходит для использования в офисе, поездах, автомобилях, во время учебы, дома или гостиницы.
-
Подходит как для женщин, так и мужчин.
Важно:
-
Убедитесь, что питание отключено перед стиркой пояса.
-
Этот продукт поставляется без повербанка, пожалуйста, приобретите его по отдельности.
Характеристики товара:
-
Материал: хрустальный бархат (crystal velvet).
-
Номинальная мощность: 10W
-
Вес: 136 г
-
Размер изделия: 105 х 20 см
-
Размер упаковки: 41 х 19 х 3.5 см
-
Комплектация:
-
1 х Согревающий пояс
-
1 х USB-кабель
Отличный вариант для подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Тип грелки | Универсальная |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Блок питания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 136 г |
- Цена: 599 ₴







