-20%

Сумка коричневая барсетка мужская кожаная сумка мужская барсетка кожаная мужская
2 373,75 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-BG8
+380 (93) 750-36-50
- +380 (98) 691-53-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из натуральной винтажной кожи Crazy Horse
Стильная и практичная сумка из натуральной винтажной кожи Crazy Horse станет надежным аксессуаром для повседневного использования. Она имеет три отделения, позволяющих удобно организовать все необходимые вещи.
Особенности:
-
Натуральная кожа гарантирует прочность и сохраняет привлекательный вид на протяжении многих лет.
-
Размеры 24×14×7 см – компактная, но вместительная.
-
Одно основное отделение и два дополнительных кармана – удобная организация вещей.
-
Металлическая фурнитура – долговечность и элегантный упор.
-
Съемная ручка на карабине – комфорт в носке.
Эта сумка сочетает стиль, функциональность и качество – идеальный выбор для мужчин.
Отличный вариант для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴




