-20%

Сумка через плечо кожаная сумка мужская через плечо сумка черная
2 498,75 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-BG6
+380 (93) 750-36-50
- +380 (98) 691-53-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из натуральной кожи
Стильная и практичная сумка, выполненная из крепкой натуральной кожи, станет надежным аксессуаром для ежедневного использования.
Особенности:
- Натуральная кожа гарантирует прочность и сохраняет привлекательный вид на протяжении многих лет.
-
Размеры 21×11×6 см – компактная, но вместительная.
-
Одно основное отделение и три дополнительных кармана – удобная организация вещей.
-
Один карман на молнии спереди, и два кармана внутри.
-
Металлическая фурнитура – долговечность и элегантный упор.
-
Регулируемый плечевой ремень – комфорт в носке и возможность подстроить под себя.
Сумка совмещает стиль, функциональность и качество, подчеркивая индивидуальность владельца.
Отличный вариант для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




