-20%

Сумка через плечо кожаная сумка мужская через плечо сумка черная
2 873,75 ₴
2 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-BG4
+380 (93) 750-36-50
- +380 (98) 691-53-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из натуральной зернистой кожи
Стильная и практичная сумка из натуральной зернистой кожи станет надежным аксессуаром для повседневного использования. Она имеет три отделения, позволяющих удобно организовать все необходимые вещи.
Особенности:
-
Натуральная кожа гарантирует прочность и сохраняет привлекательный вид на протяжении многих лет.
-
Металлическая фурнитура придает элегантность и обеспечивает долговечность.
-
Регулируемый плечевой ремень позволяет носить сумку максимально комфортно.
-
Одно основное отделение, застегивается на молнию.
-
Два кармана, на молнии, с обеих сторон сумки.
Эта сумка сочетает стиль, функциональность и качество – идеальный выбор для мужчин.
Отличный вариант для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴



