
Машинка для стрижки триммер для бороды триммер для бритья мужской профессиональные машинки для стрижки электробритва триммер для л
736,25 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 002_MS03_PS
- +380 (98) 691-53-60
Данная машинка для стрижки волос – это компактный, легкий и удобный инструмент, который почти не чувствуется в руке, обеспечивая комфорт во время работы.
Модель работает от встроенного аккумулятора и заряжается очень быстро, обеспечивая до 100 минут автономной работы, что делает ее отличным выбором как для домашнего использования, так и для путешествий.
Устройство работает тихо, не создавая излишнего шума. Корпус изготовлен из прочного пластика, а быстросъемный ножевой блок из нержавеющей стали позволяет легко очищать или при необходимости заменять лезвие. Высококачественная сталь обеспечивает максимально точную стрижку и подравнивание максимально близко к коже.
В комплект входят необходимые аксессуары: несколько насадок для регулировки длины, щеточка для очистки, специальная смазка для обслуживания лезвий и USB-кабель для зарядки. Лезвия рекомендуется периодически смазывать – после нанесения смазки, машинку следует включить на несколько секунд, чтобы смазка равномерно распределилась.
Основные характеристики:
-
Аккумулятор: 1000 mAh
-
Время зарядки: 75 минут
-
Время автономной работы: 100 минут
-
Количество насадок: 5 шт.
-
Количество установок длины: 6
-
Длина стрижки: от 0.2 мм до 5 мм.
-
Ширина лезвия: 40 мм
-
Лезвие: Т-образное, нержавеющая сталь.
-
Индикатор зарядки: зеленый
-
Двигатель с высокой скоростью вращения
-
Питание: сеть / USB
-
Вес: 131 г
-
Размеры: 15×4.5×3.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.25 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 589 ₴

