Топ
-20%

Светодиодная лента светодиодная лента с пультом умная светодиодная лента лед лента 5 метров Bluetooth USB
523,75 ₴
419 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LS01-PS
+380 (93) 750-36-50
- +380 (98) 691-53-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная гибкая светодиодная LED лента с яркими разноцветными светодиодами SMD 5050.

Работает лента по USB от повербанка или с помощью блока питания на 5в.

Управление осуществляется с помощью пульта ДУ, или через приложение на смартфоне по Bluetooth.

Ленту можно резать, через каждые 3 светодиода, для этого на ленте есть специальные метки через каждые 10 см.

Длина 5 метров, 30 светодиодов RGB на 1 метр.

Лента защищена от влаги с помощью силиконового покрытия и может крепиться с помощью проклеенного двухстороннего скотча.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 5 В |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 10 см |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



