
Фонарь светодиодный универсальный аккумуляторный складной для кемпинга туризма
493,75 ₴
395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 002_LL03_PS
- +380 (98) 691-53-60
Надежный фонарь для работы и отдыха.
Этот фонарь – ваш незаменимый помощник по всем делам, начиная от хозяйства и заканчивая активным отдыхом на природе. Он пригодится как в домашних условиях, так и на работе, в мастерской или во время кемпинга и туризма.
Надежная конструкция.
Благодаря прочному пластиковому корпусу этот фонарь устойчив к влаге и пыли, что делает его надежным устройством даже в самых экстремальных условиях.
Компактность и удобство.
Складывающаяся конструкция обеспечивает максимальную компактность, что делает этот фонарь идеальным выбором для транспортировки. Он легко помещается в рюкзак, небольшую сумку или бардачок автомобиля, не занимая много места.
Пусть этот фонарь станет вашим верным спутником в любых приключениях, благодаря его надежности, компактности и универсальности использования.
Дополнительные характеристики:
- цвета светодиодов, белый, желтый, красный,
- количество режимов работы 7 (XPE - 100%, COB yellow - 100%, COB yellow - 50%, COB white - 100%, COB white - 50%, COB red - 100%, COB red - стробоскоп)
- индикация заряда батареи,
- крючок,
- магнит,
- вращение лампы на 180 градусов,
– функция Power Bank.
Отличный вариант для подарка.
Количество товара на складе ограничено.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 400 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Пылестойкий |
| Тип диода | XPE + COB |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Универсальное |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащення | З магнітом |
| Призначення | Для велосипедів, для кемпінгу, для намету, для риболовлі, пошукові, туристичні |
| Размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 35 см |
| Высота | 165 мм |
| Высота в разложенном виде | 297 мм |
- Цена: 395 ₴





