-20%

Нож туристический для кемпинга и рыбалки 25 см
1 243,75 ₴
995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KH01-PS
+380 (93) 750-36-50
- +380 (98) 691-53-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Тип | туристический, для рыбалки |
| Чехол | в наличии |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 25 см. |
| Длина лезвия | 13,5 см. |
| Ширина лезвия | 3 см. |
| Толщина лезвия | 4 мм. |
| Заточка лезвия | двухсторонняя |
| Ручка | дерево, металл |
| Длина ручки | 10 см. |
| Вес | 230 г. |
| Мытье в посудомоечной машинке | нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Вес ножа | 230 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





