
Электробритва бритва для лица машинка для бритья лица электрическая бритва аккумуляторная бритва
1 368,75 ₴
1 095 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 002_EB01_PS
- +380 (98) 691-53-60
Инновационные электробритвы для мужчин этой модели гарантируют высокое качество бритья в кратчайшие сроки. Благодаря двойной бреющей системе и гипоаллергенным сеткам из титана, это устройство надежно удаляет волосы, обеспечивая гладкое и комфортное бритье без раздражений и царапин.
Уникальная конструкция независимых асинхронных ножей и мощный двигатель обеспечивают эффективное и равномерное бритье даже на труднодоступных участках кожи.
Бритва на аккумуляторе, удобный и эргономичный дизайн бритвы делает процесс бритья приятным и комфортным. Легкий вес и плавные движения позволяют легко управлять устройством, а встроенная система защиты от влаги делает его идеальным для использования как дома, так и в путешествиях. Наслаждайтесь безупречным бритьем каждый день, выбирая эту проверенную электрическую бритву для мужчин.
Характеристики:
|
Назначение |
Для мужчин |
| Комплектация | Шейвер, кабель питания, запасная сетка, щёточка для чистки, чехол для хранения и транспортировки |
| Габариты (ВхШхГ) | 7x4x12 см |
| Вес | 100 г. |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Система для бритья | Сетка (вибрационная) |
| Тип бритья | Сухой |
| 2 скорости работы | 1 - 7500 об/мин, 2 - 8000 об/мин |
| LED дисплей | индикация уровня заряда аккумулятора и скорость оборотов |
| Количество головок для бритья | 2 |
| Материал голов | титан |
| Триммер | выдвижной |
| Влагозащита | IPX6 |
| Аккумулятор | 1400 мАч |
| Время автономной работы | 120 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 120 мин. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (Литий-ионный) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор очистки | Да |
| Отсек для сбора волосков | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 1 095 ₴









