
Точилка для ножей заточка ножей кухонных
248,75 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 002-KK24-PS
- +380 (98) 691-53-60
Точилка для ножей, которая позволяет быстро затачивать лезвие для работы с разными продуктами. Она имеет три слота, у которых разный угол заточки ножа, что позволяет быстро и эффективно точить ножи разных размеров и форм.
Точилка изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Она легко и удобно ложится в руку и не скользит при использовании.
Благодаря трем слотам вы можете выбрать оптимальный угол заточки для ножа.
Первый слот предназначен для грубой заточки, второй – для средней, а третий – для тонкой заточки.
Наша ручная точилка для ножей – это отличный выбор для тех, кто хочет иметь острые ножи в своем доме. Ее компактный размер и легкий вес позволяют хранить его в любом месте, а три слота обеспечивают универсальность и удобство использования.
Точило не предназначено для заточки ножниц, керамических ножей и ножей с зазубренным лезвием.
Характериктики:
| Тип товара: | ручная точилка для ножей |
| Материал корпуса: | пластик ABS, з резиновыми вставками |
| Матераал заточных слотов: | 1 слот - карбид вольфрама, 2 слот - с алмазным напылением, 3 слот - керамика |
| Углы заточных слотов: | 1 слот - 25 градусов, 2-3 слот - 35 градусов |
| Размеры: | 21 см. х 5,7 см. х 5 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 57 мм |
| Материал | Керамика |
- Цена: 199 ₴









